Posted in АвтоТовары Грузовые автомобили

Вахтовка на базе МАЗ: в преимущества спецтранспорта?

Вахтовка на базе МАЗ: в преимущества спецтранспорта? Posted on Июль 15, 2020Leave a comment

Вахтовка на базе МАЗ – спецавтомобиль, который за счет своей грузоподъемности и характеристикам базового шасси может перевозить достаточное количество людей, техники, инструментария в любых погодных условиях и при отсутствии дорожного покрытия. Как правило, вахтовый автобус МАЗ может перевозить до 20-30 рабочих в пассажирском отсеке. Данный вид спецтранспорта активно используется для доставки рабочих бригад к местам локализации аварий, строительных объектов, укладки рельсовых путей и производственных/промышленных пунктов.

Приобретая вахтовый автобус на базе МАЗ спецтранспорт можно дополнительно доукомплектовать специальным отсеком или площадкой, где можно расположить объемное и тяжелое оборудование, инструменты и дополнительные материалы, необходимые для проведения предполагаемых работ.

Кроме сидячих мест, вахтовки МАЗ можно оборудовать складными (подвесными) с лежаками. Добавив в модуль умывальники, оборудование для приготовления пищи, такой спецтранспорт станет жилым помещением, где смогут находиться рабочие при длительных работах на удаленных объектах.

Как правило, вахтовый автобус на базе МАЗ выпускают на базовом дорожном шасси или с полным приводом. За счет таких характеристик можно выгодно купить спецтранспорт, который отличается высокой проходимостью и эксплуатационными характеристиками. Заказывая вахтовый транспорт у официальных дилеров, можете быть уверены, что модуль будет обеспечен всем необходимым для комфортного пребывания рабочих независимо от погодных условий нашей климатической зоны: надежная система вентиляции, качественные и производительные отопительные приборы, прочные и выносливые уплотнители на дверях, окнах, прочее.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *